27.04.2018 Международный турнир по спортивным бальным танцам

22 апреля состоялся крупный Международный турнир по спортивным бальным танцам «Saint-Petersburg Dance Open 2018». Представители петрозаводского клуба «Рэгтайм» одержали убедительные победы в 13 категориях турнира.

Делегация танцевального клуба «Рэгтайм» из Петрозаводска насчитывала 65 человек – это танцоры, родители, тренеры Доронин Алексей, Цыганова Арина, Багаева Анна, руководители Светлана и Алексей Юшковы.

Воспитанники клуба «Рэгтайм» приняли участие во всех отделениях турнира, во всех категориях прошли в финалы и заняли призовые места. В категории «Н3 до10 лет» клуб «Рэгтайм» представили 5 танцевальных пар. Начиная с 1/4, все 5 петрозаводских пар дошли до финала и разыграли места на пьедестале между собой.

Юный танцевальный дуэт Лео Демьян (ученик 2А класса нашей школы) и Шиловская Даша в числе лучших детских пар турнира станцевали в вечернем отделении 5 танцев латиноамериканской программы в категории «Открытый класс» под «живую» музыку кубинского ансамбля «Legendario» Маэстро Юнески.

Поздравляем!