Средняя общеобразовательная школа № 11

Школа сегодня - это современное образовательное пространство

со стабильным высококвалифицированным педагогическим коллективом, использующим современные образовательные методики и технологии, обладающее уютными, современными, технически оснащенными кабинетами. Это приносит положительные результаты в образовании и воспитании школьников.

Актуальные новости

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем вас на родительское собрание 29 августа (четверг) в 18.00 час.

Приказ о зачислении в 1-й класс на 2019-2020 учебный год

ВНИМАНИЕ! В 2019 году Республика Карелия переходит на цифровое эфирное телевидение. Подробная информация и телефон "горячей линии".

ЛИСТОВКА"Как подключиться к цифровому эфирному телевидению".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении социально-психологического тестирования обучающихся

ВНИМАНИЕ! В связи с увеличением случаев заболеваемости внебольничной пневмонией просим ознакомиться с памяткой --> ПАМЯТКА

Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасности с 17.09.2018 г. вводятся дополнительные меры по пропускному режиму, а именно:
1. Родители сопровождают детей только до 1 этажа, исключение – понедельник.
2. Понедельник – день решения организационных вопросов с классными руководителями.
Дополнительные вопросы по пропускному режиму можно уточнить у классных руководителей или заместителя директора по безопасности.

Уважаемые родители! Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей школы. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на наши вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Для прохождения анкетирования пройдите по ссылке.

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на несколько вопросов, посвященных защите детей в сети "Интернет".

Ваши ответы крайне важны. ССЫЛКА на ОПРОС

Обращаем Ваше внимание на то, что на официальном сайте Министерства социальной защиты, труда и занятости РК создана специальная страничка, отражающая правовые обязательства в социальной сфере (социальная защита, образование, здравоохранение) детей с инвалидностью.