Дистанционное обучение

В соответствии с приказом  Министерства образования РК от 20.03.2020 г за №297 «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях на территории РК» с целью  обеспечения безопасных условий обучения и воспитания обучающихся образовательного учреждения и реализации образовательных программ  в полном объеме в период с 7 апреля по 12 апреля 2020 года учебный процесс в МОУ «Средняя школа № 11» будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Обучение будет осуществляться с использованием   образовательных платформ и (или) социальных сетей:

- Образовательный портал https://uchi.ru/

- Российская электронная школа https://resh.edu.ru/

- АИС «Барс»

- ВКонтакте.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и «Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», просим Вас до 06.04.2020 г. заполнить согласие (заявление) на организацию дистанционного обучения.

Скан-копию (фото) заполненного заявления можно переслать классному руководителю или на электронный адрес школы  mschool11@rambler.ru

• ПАМЯТКА участникам дистанционного обучения (ДО)
  • ПРИКАЗ об изменении срока каникул
  • ПРИКАЗ о продлении учебного года