Организация питания в образовательной организации

• В настоящее время диетическое питание в школе не предоставляется

• 1 смена
    Основной завтрак - 08.35
    Б/завтрак - 10.15
    Б/обед - 12.05

Основной завтрак - 09.30
    Б/завтрак - 11.20
    Б/обед - 12.10

Б/завтрак - 08.40
    Основной завтрак - 10.20
    Б/обед - 12.10

ГПД
    Платный обед - 12.30-13.00

Платные и б/завтраки - с 08.40
    Платные и б/платные обеды - с 12.10

Платные и б/завтраки - 11.10
    Основной обед - 13.10
    Б/обед - 14.50

Платные и б/завтраки - 14.00
    Платные и б/обеды - 14.50

• Понедельник-пятница: 08.00 - 15.00

• Питающая организация: ООО "Питмедсервис"

Юридический адрес:
    185034, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская, д. 24, кв. 30

Директор: Виноградов Владимир Павлович

• Соколова Юлия Владимировна,
    тел. (814-2)76-42-95, e-mail: mschool11@mail.ru

• Льготное питание в школе — детям из малообеспеченных, многодетных семей, инвалидам и другим категориям граждан, список которых устанавливается законодательством.

С 1 сентября 2023 года списки детей из числа малоимущих семей Центр социальной работы предоставлять не будет. Льготное питание обучающихся будет осуществляться на основании заявления родителей (законных представителей) и подтверждающих документов о назначенных пособиях и выплатах через портал Государственных услуг.

Обучающиеся начальной школы обеспечены горячим бесплатным питанием:
    1 смена — завтрак; 2-я смена — обед.

• Субсидия на питание для школьников. Пошаговая инструкция (PDF; 1.14 Мб )
Новости
    ---
    В рамках Российской недели школьного здорового питания (с 28.11.22 по 02.12.22) ученики 7А, 7Б и 7В классов на уроке технологии познакомились с технологией приготовления блюд и напитков сладкого стола. Узнали о питательной ценности напитков из ягод Карелии. Своими руками приготовили овсяное печенье, пирожное картошка и клюквенный морс.
    ---
    В рамках Российской недели школьного здорового питания (с 28.11.22 по 02.12.22) 5Б и 5В классы 30 ноября и 1 декабря посетили помещение школьной столовой. Теперь ребята знают, в каких условиях работники столовой готовят для них вкусные и полезные завтраки и обеды. Особое впечатление на школьников произвели огромные кастрюли, в которых готовят завтрак и обед на всю школу, огромная мясорубка и тестомесилка. Ребята удивились, что школьная столовая делится на отделы: холодный и горячий цех, зоны для мойки посуды, складские помещения, каждое из которых имеет своё предназначение.

Работники столовой провели для ребят мастер-класс по шинкованию капусты и по лепке пирожков с капустой из дрожжевого теста. Мальчики на уроке технологии узнали о питательной ценности овощей и сами приготовили овощной салат.

• Ежедневное меню горячего питания
Российская неделя школьного здорового питания

Решаем вместе