О нашей школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа  № 11» создает условия для реализации гражданами гарантированного государством права граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. Общеобразовательное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конвенцией о правах ребенка, Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования, законодательством РК, Законом Республики Карелия «Об образовании», нормативными правовыми актами органов исполнительной власти РК, осуществляющего управление в сфере образования, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Петрозаводского городского округа, Уставом образовательного учреждения и договором, заключаемым с Учредителем.

Реализуются следующие программы:

подготовка к школе («Малышок»)

начального общего образования:

- спортивные классы