Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение

• Наличие стипендий: нет

• Наличие интерната: нет

Материальная и социальная поддержка:

• организация льготного питания (завтраки, обеды) для детей из малообеспеченных и многодетных семей;

• консультации специалистов социально-психологической службы сопровождения (педагога-психолога, социального педагога);

Уважаемы родители!

В течение года Министерством социальной защиты труда и занятости Республики Карелия проводится работа по организации закупок путевок на оказание услуг по организации оздоровительного отдыха с элементами санитарно-курортного лечения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на различных учетах на средства федерального бюджета с частичной оплатой родителями.

По вопросам направления данной категории детей на отдых родителям необходимо обращаться в ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы г. Петрозаводска».

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»