Добро пожаловать!

Школа сегодня - это современное образовательное пространство

со стабильным высококвалифицированным педагогическим коллективом, использующим современные образовательные методики и технологии, обладающее уютными, современными, технически оснащенными кабинетами. Это приносит положительные результаты в образовании и воспитании школьников.

Актуальные новости

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дополнительные меры социальной поддержки

ПРИКАЗЫ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 уч.год

ПРИКАЗЫ об отчислении из 1 класса на 2020-2021 уч.год

Насколько хорошо вы знаете как защитить свои персональные данные?

Управление Роскомнадзора по Республике  Карелия проводит квиз (тестирование) на тему «Хорошо ли вы знаете, как защитить свои персональные данные». Квиз проводится в отношении двух возрастных групп. После успешного прохождения тестирования каждый участник получает электронный сертификат.

ВНИМАНИЕ!

Профилактика ГРИППа, ОРВИ, пневмонии, коронавирусной и энтеровирусной инфекции.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасности с 17.09.2018 г. вводятся дополнительные меры по пропускному режиму, а именно:
1. Родители сопровождают детей только до 1 этажа, исключение – понедельник.
2. Понедельник – день решения организационных вопросов с классными руководителями.
Дополнительные вопросы по пропускному режиму можно уточнить у классных руководителей или заместителя директора по безопасности.

Уважаемые родители! Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей школы. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на наши вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Для прохождения анкетирования пройдите по ссылке.

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на несколько вопросов, посвященных защите детей в сети "Интернет".

Ваши ответы крайне важны. ССЫЛКА на ОПРОС

Обращаем Ваше внимание на то, что на официальном сайте Министерства социальной защиты, труда и занятости РК создана специальная страничка, отражающая правовые обязательства в социальной сфере (социальная защита, образование, здравоохранение) детей с инвалидностью.

Дата последнего обновления страницы 23.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»